[Le Theatre des Vampires]

Объявление

Дата и время:
10 октября 2008 года.
Хмурый осенний день.
21.00.

Сумерки
уже сменяются

 темнотой.

Внимание:
Игра совсем новая,
Поэтому не упустите свой шанс
Стать важной в ней фигурой..

Гостям:
Не проходите мимо
Нашего очаровательного заведения!
регистрируйтесь!

События в игре:
Игра только открылась,
поэтому пока мы лишь
встречаем новых гостей.

В игру нужны:
Все охотники до крови
И до красивой игры..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Le Theatre des Vampires] » Только скажи свое имя.. » [ Фрези Грант]


[ Фрези Грант]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя.
Фрези. Фрези Грант.
2. Возраст.
Девятнадцать лет.
3. Место рождения.
Париж. Франция.
4. Внешность.
Бледнолицая, невысокая девушка. Иссиня чёрные волосы обычно находятся в состоянии "воронье гнездо", а на вопрос "Девочка, ты знаешь что такое расчёска?" она может и обидеться. Глаза цвета миндаля. Равнодушие. Бессмертное равнодушие. Она крайне редко выражает свои эмоции. В основном робко улыбается уголками губ, либо кивает. Вплетённый в волосы чёрно-красный жгут постоянно мешается, но она этого, конечно же, никогда не признает. Ещё бы она призналась, что свершила ошибку. Но это уже из другой оперы.
Обычно измазанная красками. Почему? Чуть позже поймёте. Хотя, я думаю, нетрудно догадаться.
5. Характер.
Обожает ставить людей на место. Это доставляет ей особое удовольствие. Кстати, об удовольствиях - имеет маниакальные наклонности. К примеру она не представляет себе сношение без кровопролития и это так же, не может оставить её равнодушной. Хотя, это всего лишь один из её тараканов. Сарказм. Постоянно. Без этого Фрези Грант не считается самой собой. Так что, если её вдруг заменят инопланетяне - вы будете знать, как распознать фальшивку. Девочка [19-ти летнее нечто, но меня привлекает это "девочка". Так что извините, пожалуйста.)] предпочитает людности одиночество. Она считает его вполне приемлимым и достойным чего-то большего, чем ненависть. В четырнадцать лет у неё начала развиваться шизофрения, поэтому она очень часто бывает "немного не в себе", находясь в состояниях депрессии, возбуждённости, либо, даже, радости, что редко. Бывает не котролирует свои эмоции. Может поэтому и приспособилась к равнодушию. Однако с детства осталась такой ... ненормальной. Обожает рисовать. Рисует постоянно. Краски, ручки, карандаши, мел, уголь. В ход идёт всё, что может оказаться под рукой. Несмотря на то, что она обладает достаточно хорошо различимой холодностью характера, крайне общительна. Хотя, скорее всего, это просто желание выместить на ком либо зло, иметь лишнюю жертву на случай всплеска агрессии, либо нарисовать потом карикатуру ...
6. Биография.
Девочка всегда отличалась от своих сверстников. По крайней мере ей так говорили. В отличии от своих, к примеру, одноклассников, она намного раньше научилась читать благодаря заботливой матери и проводя время за книгами, либо рисованием [к чему она как говорили учителя имела способность. Хотя она, например, не считает, что это талант. Она вообще имеет достаточно низкую самооценку.]. До четырнадцати лет она ещё пыталась как-то общаться с людьми, однако те её почти не интересовали. Куда больше времени она проводила со своей золотой рыбкой Кевином и иногда даже носила его с собой на прогулки - наливая в прозрачный пакет воду и запуская туда несчастную рыбку. В том, тринадцатилетнем возрасте у неё появилось предвзятое отношение к человечеству. В школе она то и дело обсуждала сама с собой то, как общество разлагается прямо на глазах. Люди падали в её глазах. Человечество гибло. Вместе с развивающимися шизофренией и мизантропией она обнаружила у себя маниакальные наклонности. Искать прекрасное в отвратном. Она по сей день этим занимается. Так что ... не пугайтесь. Мать как и отец устроилась на работу и так как отца девочка вообще почти не видела, то теперь она и с матерью редко встречалась. Ох уж этот семейный бизнес. В возрасте четырнадцати лет девочка познакомилась с юношей старше её лишь на год. Они учились в одной школе. Три года они почти постоянно проводили время вместе. И это не было влюблённостью. Это была ненависть, скажу вам по-секрету. Они возможно и любили, по-крайней мере внешне выглядело именно так. « Знаешь… Иногда мне кажется, что если бы я всадил в твоё горло нож и наблюдал за тем, как ты захлебнёшься в своей же крови – мне было бы спокойнее..» Что они делали? Учёба. У него - художественная школа. У неё - уроки музыки. А затем они попросту посещали парки. Сидели на скамейках. Пили коньяк, курили. Иногда говорили. Но чаще молчали. Просто встречались и вместе молчали о том, насколько красиво закатное небо. О том, как немеют от холода пальцы. О том, что бутылка разбилась, когда случайно забыли о том, что она в руке и разжали пальцы. Три года. Они оба потеряли интерес к жизни и существовали не зная смысла. Мысли о суициде посещали их головы, однако не осуществлялись. Зачем его тогда зарезали воры, Фрези не знает. "За-чем?". Однако, наверное, это к лучшему. Позже она попросту влачила своё существование, оплакивая ту мрачно привлекательную ненависть к человеку, который уже никогда не напишет тебе открытку, хоть вы живёте рядом. «Пойдём. Немного помолчим…»
- - -
Освободившись от школы в возрасте восемнадцати лет Фрези уехала от родителей. Теперь она работает меняя место работы почти каждый месяц. Но на жизнь ей хватает, ибо родителям ничего не стоит присылать дочери деньги. Им то всё равно. Этим занимаются секретари. Но, это уже не так важно...

7. Способности.
Хм. Я расчитывала на позжее "превращение". Не знаю. Я к тому, что хотела побыть в шкуре человека. Пока, конечно же)

8. Принадлежность к какой либо организации, клану.
Нет. В любом случае, мне хотелось бы освоиться, если вы не против.

9. Частота посещения нашего склепа.
Думаю, постоянно.

10. Связь с вами-возможно, если вы шифруетесь, прислать в ЛС админам.)
e-mail. в профиле. ^^

Отредактировано Фрези Грант (2008-04-16 11:08:33)

0

2

Вот эта анкета мне нравится. Добро пожаловать)

0

3

Гвендолин Росс
Благодарю Вас.

0


Вы здесь » [Le Theatre des Vampires] » Только скажи свое имя.. » [ Фрези Грант]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно