[Le Theatre des Vampires]

Объявление

Дата и время:
10 октября 2008 года.
Хмурый осенний день.
21.00.

Сумерки
уже сменяются

 темнотой.

Внимание:
Игра совсем новая,
Поэтому не упустите свой шанс
Стать важной в ней фигурой..

Гостям:
Не проходите мимо
Нашего очаровательного заведения!
регистрируйтесь!

События в игре:
Игра только открылась,
поэтому пока мы лишь
встречаем новых гостей.

В игру нужны:
Все охотники до крови
И до красивой игры..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Le Theatre des Vampires] » Только скажи свое имя.. » Мигель Анхел Астуриас


Мигель Анхел Астуриас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
Мигель Анхел Астуриас
2. Возраст.
111
3. Место рождения.
Мексика. Теотиуакане.
4. Внешность.
На вид молодой человек лет 25, длинные тёмные волосы, светлые глаза, белая кожа, тёмные выразительные брови, нос прямой, губы средние. На нём чёрно-красная рубашка заправленная в чётные брюки на ремне и хорошо начищенные туфли из чёрной кожи.
5. Характер.
Характер не предсказуемый, но основном спокойный и относящийся ко всему с философской точки зрения. Предпочитает одиночество но иногда не прочь пустится в какую-то авантюру чтоб что-то доказать, себе или другим.   
6. Биография.
Родился в Мексики в городе Теотиуакане, со школьных времён увлёкся мистикой и не очень любил точные науки, после школы попал в секту и долгое время провёл там пока не вырвался из плена тех кто лишь использовал его как раба и ежедневно промывал мозги. Но тяга к сверхъестественному от этого не ослабела и он продолжил свои поиски, вскоре его увлёк вампиризм который захватил его с головой и как говорится “за что боролся на то и напоролся”, он следил за вампиром,  которого давно заприметил а этот вампир охотился на него притворяясь что ничего не видит,  похоже что этот вампир наслаждался тем что кто-то его изобличил и следит. Как то  Мигель Анхел при очередной слежке потерял этого вампира из вида а потом почувствовал острую боль в шее и в глазах потемнело, он оказался в доме этого вампира который объяснил ему всё что случилось и что теперь он тоже вампир, так же он научил его нужным навыкам. (попытался покороче чтоб не вгонять вас в сон моими воспоминаниями)   
Около десяти лет я провёл в доме своего нового отца, всё это время  я постигал мир ночи, я увидел многое что не знал раньше и вскоре мир людей мне стал казаться маленьким скучным муравейникам в большом лесу где много других насекомых, всяких зверей и птиц.
Я уже не чему не мог научится у Карлоса ( Моего вампирского родителя) и по этому решил сам бродить по свету познавать себя и мир вокруг, так сказать учится и самосовершенствоваться словно какой-то бродячий монах. Так я в своих скитаниях, прокладывая себе дорогу обескровленными трупами, добрался до Парижа и был увлечён этим городом, “тут самый рай для вампиров”, думал я и решил остаться тут ещё чуть-чуть.
7. Способности.
Умеет передвигаться с бешеной скоростью, так же владеет гипнозом.
8. Принадлежность к какой либо организации, клану.
Одиночка
9. Частота посещения нашего склепа.
Довольно часто если с компом ничего не случится, или я не сдохну.
10. Связь с вами-возможно, если вы шифруетесь, прислать в ЛС админам.)
Только ЛС, я не шифруюсь просто аськи и т.п. мне надоели.

Отредактировано Мигель Анхел Астуриас (2008-04-11 20:33:27)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » [Le Theatre des Vampires] » Только скажи свое имя.. » Мигель Анхел Астуриас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно