[Le Theatre des Vampires]

Объявление

Дата и время:
10 октября 2008 года.
Хмурый осенний день.
21.00.

Сумерки
уже сменяются

 темнотой.

Внимание:
Игра совсем новая,
Поэтому не упустите свой шанс
Стать важной в ней фигурой..

Гостям:
Не проходите мимо
Нашего очаровательного заведения!
регистрируйтесь!

События в игре:
Игра только открылась,
поэтому пока мы лишь
встречаем новых гостей.

В игру нужны:
Все охотники до крови
И до красивой игры..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Le Theatre des Vampires] » Только скажи свое имя.. » Эльвира Повелительница тьмы...


Эльвира Повелительница тьмы...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя. И фамилия- Эльвира. Фамилии нет есть только прозвище Повелительница тьмы...
2. Возраст. 20лет
3. Место рождения. тут где-то)))
4. Внешность. Красные как огонь волосы, белоснежная и очень нежная кожа, загадочная улыбка(скрывая большие зубки))), стройная фигура, всегда сапоги по колено или туфли на шпильках, коротенькие юбочки и платья.....всё это так часто сводит с ума мужчин....они стелятся девушке под ноги, незадумываясь ни о чем....но смотря на них Эльвира лишь усмехается подыскивая себе новую жертву....
Сзади на правом боку небольшая чёрная татуировка в форме обрядочной звезды. Эта татуировка означает пренадлежность к Тёмному миру магии
5. Характер. Вообще Эльвира очень жестокая и мстительная, но есть у неё и хорошие качества... она умна добра и отзывчива.... сволочь она лишь с мужчинами..да да она их презирает..и все мужчины проходящие мимо смотрят на неё не отрывая глаз хотя подсознательно знаю, что Эльвира-СТЕРВА...... Вот её характер.. стерва..............однако среди друзей девушку знают как отзывчивую, добрую и милую... никто из её друзей никогда бы не подумал, что она вспыльчивая и избалованная девушка.
6. Биография.Родилась Эльвира в любви и согласии... после её рождения отец буквально носил на руках их с матерью..но так было не долго... спустя всего несколько недель отца девочки отправили на срочное задание. Эльвира с матерью прождали отца 7 лет, но он так и не вернулся. Когда девочке исполнилось 10 она уже перестала мечтать о встрече с отцом...она просто вычеркнула слово папа из своей жизни. К 14 годжам Эльвире уже небыло равных среди её сверстниц... она была очень красивой...мужчины теряли голову от её красоты...но Эльвира всегда лишь баловалась в отношении с мужчинами. В серьёз она их не воспринимала. Когда ей исполнилось 18 лет она уже в совершенстве владела магией и стреляла из арбалета(при рождении отец подарил ей волшебный арбалет, который появляется при надобности). Однажды вечером Эльвира сидела в своей комнате и тренировалась создавать иллюзии высшего маштаба.....но тут она услышала шум и громкий крик матери. тихо подкравшись к двери девушка увидела, что двое мужчин ворвались в их дом и били мать... когда её мать упала безсознания девушка вздрогнула, но сдвинуться с места не смогла. Тут один из здоровяков принял попытку износиловать ележивую мать Эльвиры. Это стало последней каплей. Девушка выскочила изза двери и одним взмахом руки уничтожила напавшего на её мать вампира. Тут к её матери подскочил второй и проткнул её серебрянным кинжалом. Эльвира закричала, но было уже слишком поздно. На глазах молодой девушки появились слёзы. Она вскинула рукой и появился её арбалет. Эльвира направила его на мужчину и на его лице возникла гримаса ужаса. Но рука девушки даже не дрогнула, когда стрела вонзилась в самое сердце вампира и он разлетелся на миллионы частей. Девушка подбежала к телу матери. Из её глаз текли слёзы.. я отомщу им мама.. слышишь... я всем им отомщу!!!
Со смерти её матери прошло всего 2 года. Эльвира стала искусной ведьмой и владеет в совершенстве тёмной магией.... она ненавидит и презирает мужчин... в любом удавшемся случае она убивает их..неважно кто это человек или вампир..не важно стар он или мал.... Эльвира поклялась отомстить всем....и врятли найдётся тот...кто сможет покорить ледяное сердце девушки и прекратить разрушения и убийства...
7. Способности. создавать фантомы, создавать реальные иллюзии, Тёмная магия в совершенстве.
8. Принадлежность к какой либо организации, клану. неа
9. Частота посещения нашего склепа. сразу как смогу бегом к вам
10. Связь с вами-возможно, если вы шифруетесь, прислать в ЛС админам.) ася 435131534

0

2

Ну ладно, пока спрячу зубы и приму, только на будущее-стерва это стерва, и она остается такой со всеми.

всё это так часто сводит с ума мужчин....они стелятся девушке под ноги, незадумываясь ни о чем....но смотря на них Эльвира лишь усмехается подыскивая себе новую жертву.

Дорогая моя, этого в игре не допущу. Это Мери Сью, а в анкете написано, что мы таких не любим, да и никто не любит. Хотя посмотрим, как вы будете ткать из мужчин коврики.

0

3

Гвендолин Росс
так я не поняла я принята или нет?)))

0

4

Эльвира
Я же написала, принимаю.) Да, да, да.) Только учтите, что я написала.

0

5

Гвендолин Росс
конечно конечно))) ну на счёт того, как быть стервой я конечно с тобой не согласна..а про парней посмотрим))))

0


Вы здесь » [Le Theatre des Vampires] » Только скажи свое имя.. » Эльвира Повелительница тьмы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно